Собчак отреагировала на рассказ Бони про "последний звонок"

Ведущая Ксения Собчак прокомментировала слова бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Виктории Бони, которая поделилась воспоминаниями о последнем на данный момент телефонном звонке знаменитой журналистки. Дочь покойного губернатора Петербурга решила пофантазировать на тему дальнейших рассказов.

Собчак отреагировала на рассказ Бони про

Ведущая Ксения Собчак прокомментировала слова бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Виктории Бони, которая поделилась воспоминаниями о последнем на данный момент телефонном звонке знаменитой журналистки.

В своем Телеграм-канале Ксения предположила, что не за горами рассказ Виктории о последней встрече на вечеринке в духе Содома и Гоморры. Судя по всему, Собчак сделала ставку на двоякость ситуации. Дело в том, что Боня утверждает, что во время описываемого разговора журналистка якобы интересовалась у нее, где добыть белый порошок. При этом известно, что подобную информацию обычно получают от тех, кто в теме.

Перепалка двух звезд началась с того, что Собчак высмеяла новую диету Бони, которая похудела благодаря кактусу. Ксения заявила, что речь идет не о простом суккуленте, а о растении, которое запрещено в ряде стран.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх