Кольцо на безымянном пальце 19-летней дочери Немцова вызвало широкий резонанс в Сети

Девятнадцатилетняя дочь ныне покойного политика и бизнесмена Бориса Немцова привлекла к себе большое внимание публики публикацией фотографии с кольцом на безымянном пальце. Многие комментаторы поспешили помолвить Дину с ее новым избранником, хотя сама она пока не подтвердила этот факт.

Кольцо на безымянном пальце 19-летней дочери Немцова вызвало широкий резонанс в Сети

Девятнадцатилетняя дочь ныне покойного политика и бизнесмена Бориса Немцова привлекла к себе большое внимание публики публикацией фотографии с кольцом на безымянном пальце. Многие комментаторы поспешили помолвить Дину с ее новым избранником.

Сама героиня обсуждения пока не подтверждает и не опровергает домыслы о грядущей свадьбе, но при этом называет молодого человека «женихом». Между тем, некоторые издания поспешили сообщить о помолвке как о свершившемся факте. Примечательно, что несмотря на свою юность, Дина уже успела выйти замуж и развестись. Первым избранником стал друг юности, однако брак продлился всего полгода. Нового возлюбленного девушка нашла в соцсетях.

«В эту субботу мы с женихом ездили в подмосковный отель на мастер-класс по аутентичному общению и вкуснейшее барбекю», - сообщила Дина.

Данное событие стало темой бурного обсуждения в интернете. Многие комментаторы решили сравнить девушку с ее знаменитым папой:

Как же скучно я живу. Тут вон люди в 19 лет второй раз замуж идут.

Уж очень она похожа на отца своим ликом! Ну а раз так, по-видимому, и кровь такая, же коль уже в 19 лет во второй брак вступает!

Ей только 19... Папу быстро догонит!!!

В папу пошла. Любвеобильная.

Борис Немцов был застрелен в начале 2015 года на мосту через Москву-реку рядом с Кремлем. Следствие установило, что над ним расправились чеченские силовики. Известный политик женился всего раз. У него остались четверо официальных детей.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх