Наталья Штурм заявила, что бизнесмен Кузнецов должен выплатить деньги Волочковой

Певица Наталья Штурм высказалась о ситуации, в которой оказалась балерина Анастасия Волочкова и владелец банного комплекса Сергей Кузнецов. Звезда шансона считает, что мужчина задолжал бывшей подруге солидную сумму. Также популярная исполнительница высмеяла принципиальность мужчины.

Наталья Штурм заявила, что бизнесмен Кузнецов должен выплатить деньги Волочковой

Певица Наталья Штурм высказалась о ситуации, в которой оказалась балерина Анастасия Волочкова и владелец банного комплекса Сергей Кузнецов. Звезда шансона считает, что мужчина задолжал бывшей подруге солидную сумму.

Наталья высмеяла Сергея, который указал на некий поступок Волочковой, который не простит ни один нормальный мужчина. Штурм нашла некоторую непоследовательность в такой позиции.

«А Сергей не хочет отдать ей деньги за поездку на Мальдивы, если уж такой принципиальный? – сказала Штурм в беседе с корреспондентами издания «СтарХит». - Отдохнул за чужой счет, пропиарился, а теперь, когда ловить больше нечего, включил гордого». Певица отметила, что ее не особо волнуют приключения в жизни Анастасии. Но Наталья неравнодушна к «альфонсам», которые изображают из себя порядочных людей.

Волочкова и Кузнецов познакомились в телешоу «Давай поженимся!». После съемок пара улетела отдыхать на Мальдивы и отметилась в скандале на борту самолета по возвращению домой. Вскоре после этого Сергей и Анастасия расстались.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх