Слова Агурбаш о том, как ее обманули в шоу Кудрявцевой, вызвали отклик в Сети

Певица Анжелика Агурбаш получила массу комментариев после того, как высказала свое мнение о выпуске телешоу с Лерой Кудрявцевой. Популярная исполнительница сперва разрекламировала популярную передачу, а затем озвучила свои претензии к телевизионщикам, которые якобы обманули ее.

Слова Агурбаш о том, как ее обманули в шоу Кудрявцевой, вызвали отклик в Сети

Певица Анжелика Агурбаш получила массу комментариев после того, как высказала свое мнение о выпуске телешоу с Лерой Кудрявцевой. Популярная исполнительница сперва разрекламировала передачу, а затем озвучила свои претензии к телевизионщикам.

Перед выходом ток-шоу «Секрет на миллион» Анжелика призвала подписчиков посмотреть выпуск. А на следующий день заявила, что команда Кудрявцевой ее обманула, ведь она договаривалась не поднимать вопрос семейных скандалов. При этом, как видно на записи, Агурбаш охотно отвечала на вопросы о бывшем муже, да и концепция передачи предполагала раскрытие соответствующих секретов.

Некоторые комментаторы встали на сторону Анжелики и даже предположили, что ее подставили из-за происков бывшего мужа, «колбасного короля». Другие подписчики отметили, что звезда знала, куда идет:

Не надо злиться это часть вашей жизни, вы классная мне кажется всё было достойно.

Вы знали, куда шли.

Зачем выворачивать грязное белье, одному Богу известно.

Анжелика! По-моему спонсором этой программы был Ваш бывший...

За язык нас, как говорится, никто не тянет... Неважно, как спрашивали, важно что отвечали.

Хм ну очень странно … если не хотят грязи - не идут на передачу и не выясняют потом ничего в СМИ и тд.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх