Авраам Руссо задержан в аэропорту США

Популярный артист Авраам Руссо был задержан в аэропорту Кеннеди (США), куда прибыл из России. Знаменитый певец прилетел в Штаты, чтобы перенести очередную операцию на ноге. К слову, семья шоумена (жена и дети) живет в Америке. Но на сей раз что-то пошло не так.

Авраам Руссо задержан в аэропорту США

Популярный артист Авраам Руссо был задержан в аэропорту Кеннеди (США), куда прибыл из России. Знаменитый певец прилетел в Штаты, чтобы перенести очередную операцию на ноге. Но на сей раз что-то пошло не так.

Известный исполнитель заявил, что у него возникли проблемы с документами. Он потерял паспорт гражданина США. «Конечно же, при вылете предъявлял оба паспорта на границе. (…) Позже один документ — американский паспорт — провалился между креслами», - рассказал он корреспондентам издания «СтарХит».

Артист утверждает, что на выяснение обстоятельств ушло два часа. Руссо благодарен экипажу «Аэрофлота» за оперативное содействие в поисках документа. «Завтра я еду на плановое УЗИ перед сложной операцией, потом снова возвращаюсь домой, в Москву», — сказал также 52-летний шоумен. Напомним, что Авраам жалуется на проблемы со здоровьем с тех пор, как на него напали. Этот инцидент он связывает с конфликтом со своим бывшим благодетелем - бывшим владельцем Черкизовского рынка Тельманом Исмаиловым.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх