Алентова впервые высказалась о неудачной пластике: "Мне было страшно смотреться в зеркало"

Народная артистка Вера Алентова впервые рассказала об опыте обращения к услугам пластической хирургии. Комментарий знаменитой актрисы прозвучал спустя несколько лет с начала обсуждения ее сильно изменившейся внешности. По словам звезды, неудачный опыт поверг ее в состояние шока.

Алентова впервые высказалась о неудачной пластике:

Народная артистка Вера Алентова впервые рассказала об опыте обращения к услугам пластической хирургии. Комментарий знаменитой актрисы прозвучал спустя несколько лет с начала обсуждения ее сильно изменившейся внешности.

Откровения Веры Валентиновны представлены в ее автобиографии под названием «Все неслучайно». 79-летняя звезда призналась, что не менее пяти раз обращалась к пластическим хирургам. Четыре операции прошли успешно. Вмешательства были обусловлены необходимостью подправить те или иные детали перед съемочным процессом. Но однажды Алентова пострадала из-за эксперимета.

Как утверждает артистка, изначально она обращалась к врачу по другим вопросам. В ходе обсуждения медик заявил ей, что, помимо прочего, занимается пластикой: вкалывает жир пациента в его лицо. Алентова не давала согласия, но, чтобы не обижать специалиста, сказала «Ну, может быть». А доктор принял эти слова за положительный ответ и сделал инъекции в то время, когда актриса находилась в медикаментозном сне. «Когда я пришла в себя после наркоза и увидела этот ужас, я подумала, что мне лучше прямо здесь и умереть», — рассказала она.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх