Экс-бойфренд Волочковой нанял адвоката и ждет извинений за приписываемые ему преступления

Бывший возлюбленный балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов высказался о выпадах в свой адрес. Судя по всему, мужчина настроен серьезно: он нанял юриста и ждет извинений от тех, кто приписал ему темное прошлое, сопряженное с нарушением закона.

Экс-бойфренд Волочковой нанял адвоката и ждет извинений за приписываемые ему преступления

Сергей Кузнецов выступил с опровержением домыслов о своем прошлом. Бывший возлюбленный балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов высказался о выпадах в свой адрес. Судя по всему, мужчина настроен серьезно: он нанял юриста и ждет извинений от тех, кто приписал ему темное прошлое, сопряженное с нарушением закона.

Представляющий интересы Сергея адвокат Александр Бенхин заявил, что первоисточником слухов выступил сын художника Никаса Сафронова, который заявил в эфире популярного телешоу о том, что Кузнецов якобы жил в Тамбове и был судим. Защитник мужчины утверждает, что речь идет о тезке его клиента. «Что касается терроризма на территории Украины, то это тоже недоразумение и бред», - заявил адвокат в видеообращении.

«Думаю, что те люди, которые наговорили на меня, должны принесли свои извинения», — сказал, в свою очередь, Кузнецов.

Сергей – владелец банного комплекса. С Волочковой он познакомился на съемках шоу «Давай поженимся!». После этого пара отдохнула вместе на Мальдивах, отметилась в скандале с бортпроводниками на пути в Москву, а затем распалась.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх