Сын Зинаиды Кириенко заявил, что у нее остались только 2 наследника

Как оказалось, народная артистка Зинаида Кириенко задолго до своего ухода продумала вопрос наследства. По крайней мере, такую информацию представил ее сын Максим через несколько дней после траурных мероприятий. Согласно представленным данным, есть только два претендента на материальные блага.

Сын Зинаиды Кириенко заявил, что у нее остались только 2 наследника

Как оказалось, народная артистка Зинаида Кириенко задолго до своего ухода продумала вопрос наследства. По крайней мере, такую информацию представил ее сын Максим через несколько дней после траурных мероприятий.

По словам родственника, Зинаида Михайловна успела завершить свои дела. Сын актрисы и певицы привел сказанное матерью: «Вот у меня есть сын Тимур и есть ты, Максим. Все остается вам». Такие сведения были озвучены в эфире популярного телешоу «Звезды сошлись».

Кириенко умерла в 88 лет. Знаменитая артистка перенесла коронавирусную инфекцию, после этого у нее случился геморрагический инсульт. Максим Тарасевский утверждает, что его мама и другие родственники привились, но это не спасло их от омикрона в период новогодних праздников. Также сын актрисы отметил, что семья не будет спешить с проектом памятника, ведь этот вопрос требуется тщательно продумать. Он допустил, что для монумента может быть выбран один из сценических образов матери.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх