Валерия показала фото с празднования дня рождения бывшей жены Пригожина

Певица Валерия показала снимки с празднования дня рождения своей предшественницы - бывшей супруги своего мужа Иосифа Пригожина. Его отношения с Лейлой Фаттаховой продолжались семь лет. Семьи до сих пор продолжают тепло общаться.

Валерия показала фото с празднования дня рождения бывшей жены Пригожина

Певица Валерия показала снимки с празднования дня рождения своей предшественницы - бывшей супруги своего мужа Иосифа Пригожина. Его отношения с Лейлой Фаттаховой  продолжались семь лет. Семьи до сих пор продолжают тепло общаться.

"Какой вчера был прекрасный вечер - теплый, душевный, вкусный", - поделилась впечатлениями о празднике Валерия. 

На торжестве присутствовала и общая дочь Иосифа Пригожина и Лейлы Фаттаховой Елизавета. По словам Валерии, она прилетела, чтобы ее поздравить. Среди гостей были и другие члены семьи, а также друзья и коллеги.

В день рождения бывшей жены Иосиф Пригожин оставил ей поздравление в соцсетях, а также пожелал скорейшего выздоровления - Лейле Фаттаховой пришлось перенести празднование из-за недомогания. "С днем рождения тебя, дорогая! Спасибо тебе за дочь!" - обратился он к бывшей супруге.

Валерия тоже тогда оставила теплое поздравление. "Восхищаюсь тобой, очень тебя люблю, уважаю и желаю тебе много радостных счастливых лет впереди", - написала она. Добавив, что особенно благодарна Лейле за Елизавету. 

Иосиф Пригожин вот уже более пятнадцати лет состоит в отношениях с Валерией. Однако он поддерживает связи и с бывшей женой. У Валерии тоже сложились с ней хорошие отношения, нередко они отмечают праздники вместе. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх