Ольга Орлова рассказала, где после ее свадьбы живет сын от предыдущего брака

Телеведущая и певица Ольга Орлова рассказала о том, где живет ее единственный ребенок от прошлого брака – сын Артем. Осенью прошлого года бывшая «Блестящая» снова вышла замуж за бизнесмена Валерия, который старше нее на десять лет. А ее первенец - уже взрослый 20-летний парень.

Ольга Орлова рассказала, где после ее свадьбы живет сын от предыдущего брака

Телеведущая и певица Ольга Орлова рассказала о том, где живет ее единственный ребенок от прошлого брака – сын Артем. Осенью прошлого года бывшая «Блестящая» снова вышла замуж за бизнесмена Валерия, который старше нее на десять лет.

Орлова заявила, что ее сын проживает с ней и ее  новым спутником жизни. «Весь основной быт обеспечивает муж», - сообщила ведущая телешоу «Дом-2». Артем – уже совершеннолетний. Молодой человек уже зарабатывает, но пока недостаточно, чтобы не пользоваться помощью старших. «Хотя жить отдельно он не торопится, - заявила Ольга. - Сказал, что ему с нами весело».

Телезвезда отмечает прекрасные человеческие качества второго мужа. По ее словам, он добр и чуток. Напомним, что первым мужем Орловой стал бизнесмен Александр Карманов, брак распался в далеком 2004 году. Почти двадцать лет Ольга была свободной от семейных отношениях женщиной.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх