Татьяну Доронину госпитализировали

Народную артистку, бывшего художественного руководителя МХАТа Татьяну Доронину доставили в одну из московских больниц: так сообщают осведомленные источники. Инсайдеры утверждают, что 88-летняя актриса и театральный руководитель в настоящее время находится в тяжелом состоянии.

Татьяну Доронину госпитализировали

Народную артистку, бывшего худрука МХАТа Татьяну Доронину доставили в одну из московских больниц: так сообщают осведомленные источники. Инсайдеры утверждают, что 88-летняя актриса и театральный руководитель в настоящее время находится в тяжелом состоянии.

Согласно представленным данным, у Татьяны Васильевны – коронавирусная инфекция. В начале года Доронина находилась в пансионате. После месяца пребывания в учреждении ее срочно госпитализировали. Соответствующие сведения представил Телеграм-канал Mash. По предварительным сведениям, процент поражения легких знаменитой пациентки составил 16-20 процентов. Но ситуация осложняется преклонным возрастом Дорониной и наличием хронических заболеваний.

Данная информация пока не получила официального подтверждения (или опровержения) со стороны представителей Татьяны Васильевны и ее самой.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх