Дочь Константина Меладзе рассказала об операции по удалению опухоли

Семнадцатилетняя дочь композитора Константина Меладзе Лия рассказала, что некоторое время назад ей пришлось перенести хирургическое вмешательство. Врачи обнаружили у нее опухоль, так что возникла необходимость лечь в клинику на операцию.

Дочь Константина Меладзе рассказала об операции по удалению опухоли

Дочь композитора Константина Меладзе Лия рассказала, что некоторое время назад ей пришлось перенести хирургическое вмешательство. Врачи обнаружили у нее опухоль, так что возникла необходимость лечь в клинику на операцию. 

По словам девушки, первым, кто заподозрил неладное, был ее знаменитый отец. Он обратил внимание на странности в ее походке и настоял, чтобы она прошла МРТ. Во время обследования врачи обнаружили новообразование в бедре. Но чтобы не пугать Лию, Константин Меладзе и его бывшая супруга решили не сообщать ей о результатах обследования. Они сказали, что ей нужно вправить сустав, и для этого они отправляются в клинику в Германии.

Опухоль оказалась доброкачественной, но девушке потребовалась длительная реабилитация. Какое-то время она передвигалась на костылях. И только когда все осталось позади, она узнала, зачем родители отвезли ее в клинику.

Лия - дочь Константина Меладзе и Яны Сумм. После развода композитор снова женился, избранницей стала певица Вера Брежнева. Лия лишь недавно смогла простить отца за уход из семьи. И хотя ее мама сделала все, чтобы развод не сказался на детях и никогда не показывала при них своих чувств, Лия считает, что расставание родителей сильно сказалось на ее психике. "У нас вся семья достаточно тревожная. Я просто всегда ожидала, что случится что-то плохое" - рассказала она в эфире YouTube-шоу "ЖБЛ".

Сейчас дочери Константина Меладзе 17 лет. Девушка последовала традициям своей музыкальной семьи и недавно стала участницей шоу "Голос". 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх