Младшая дочь Константина Меладзе о разводе: "На моей психике это сильно отразилось"

Младшая дочь продюсера и композитора Константина Меладзе рассказала, как на ней сказался развод родителей. Юная девушка не стала скрывать, что распад семьи стал для нее болезненным ударом и отразился на состоянии здоровья. Особенно тяжело ей дался предразводный период.

Младшая дочь Константина Меладзе о разводе:

Младшая дочь продюсера и композитора Константина Меладзе рассказала, как на ней сказался развод родителей. Юная девушка не стала скрывать, что распад семьи стал для нее болезненным ударом и отразился на состоянии здоровья.

В настоящее время дочери шоумена – 17 лет. По ее словам, мама и папа расстались мирно. Дети не видели эмоциональных сцен. Лия не чувствовала себя брошенной, так как отец был всегда на связи. Однако предразводная ситуация все же не прошла бесследно. Девочка чувствовала напряженность атмосферы, тревогу. «На моей психике это сильно отразилось, - призналась дочь композитора в эфире YouTube-шоу ЖВЛ. - Когда ты не совсем понимаешь, что может огорчить, что разозлить».

Первой женой Константина Меладзе стала юрист Яна Сумм. Она родила дочерей Алису и Лию, а также сына Валерия (юноша страдает аутизмом). Брак распался спустя двадцать лет совместной жизни. Второй женой продюсера стала певица Вера Брежнева.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх