"Я не просилась": Лера Кудрявцева вернулась на МУЗ-ТВ и объяснила свое решение

Телеведущая Лера Кудрявцева вернулась на МУЗ-ТВ, где проработала 20 лет до своей скандальной замены на Ольгу Бузову. Казалось бы, после случившегося конфликта о продолжении сотрудничества не было речи, но, тем не менее, телезвезда снова на прежнем месте работы.

Ведущая Лера Кудрявцева вернулась на МУЗ-ТВ, где проработала 20 лет до своей скандальной замены на Ольгу Бузову. Казалось бы, после случившегося конфликта о продолжении сотрудничества не было речи, но, тем не менее, телезвезда снова на прежнем месте работы.

Кудрявцева заявила, что ее пригласил новый руководитель Захар Бибин. В ответ на это Лера заявила, что официально работает на НТВ, но готова быть приглашенной ведущей. «С Захаром мы нашли общий язык, подружились, - сообщила она. - Сейчас мы сотрудничаем, чему рада. Я не просилась, меня попросили».

Напомним, что Кудрявцева была возмущена тем, что ее без предупреждения заменили и назначили вместо нее ведущей церемонии вручения премии МУЗ-ТВ Ольгу Бузову. В то время телеканалом руководил Арман Давлетяров. Лера не ожидала такого поворота от своего давнего знакомого.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх