Инсайдеры рассказали о текущем состоянии Жириновского

Появились новые неофициальные данные о состоянии основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского. Источники утверждают, что 75-летний политик несколько недель спустя после госпитализации находится в тяжелом состоянии. Он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Инсайдеры рассказали о текущем состоянии Жириновского

Появились новые неофициальные данные о состоянии основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского. Источники утверждают, что 75-летний политик несколько недель спустя после госпитализации находится в тяжелом состоянии.

Инсайдеры утверждают, что Владимир Вольфович находится в медикаментозном сне и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Давление поддерживается за счет норадреналина. «Владимир Вольфович находится в медикаментозной седации, - сказали собеседники Телеграм-канала Mash. - В таком состоянии он способен только на движение пальцами, руками и ногами — при просьбе».

В партии при этом отрицают кому и подключение к аппарату ИВЛ. Соратники Жириновского даже передали его комментарий по поводу начала спецоперации Вооруженных сил РФ по «демилитаризации и денацификации» Украины. Согласно этим данным, политик якобы одобрил решение Москвы. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх