Бывшего продюсера Лободы Нателлу Крапивину лишили российского паспорта

Продюсер Нателла Крапивина и ее сестра лишились паспортов Российской Федерации. Совет по правам человека потребовал провести проверку в отношении женщины и ее родственницы. В итоге ведомство нашло нарушения.

Бывшего продюсера Лободы Нателлу Крапивину лишили российского паспорта

У бизнесвумен возникли проблемы из-за ее позиции в отношении события февраля. Продюсер Нателла Крапивина и ее сестра лишились паспортов Российской Федерации. Совет по правам человека потребовал провести проверку в отношении женщины и ее родственницы. В итоге ведомство нашло нарушения.

«Установлено, что при подаче заявления о приеме Нателлы Вагифовны Крапивиной (на тот момент являвшейся несовершеннолетней) в гражданство Российской Федерации ее законным представителем не был представлен полный пакет документов, - говорится в сообщении на сайте МВД РФ. - В результате заключение о приобретении гражданства Российской Федерации в отношении Н.В. Крапивиной и ее сестры А.В. Алиевой не выносилось». 

Незадолго до этого решения Крапивина  открыто критиковала спецоперацию Вооруженных сил России по «демилитаризации и денацификации» Украины.

Напомним, что в свое время Крапивина продюсировала певицу Светлану Лободу. Многолетнее сотрудничество завершилось после скандала. Нателла нелестно высказалась о премии МУЗ-ТВ, певце Филиппе Киркорове и блогере Давиде Манукяне.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх