Алексей Чумаков рассказал о последствиях ссоры с влиятельным человеком: "Меня заблокировали напрочь"

Певец Алексей Чумаков рассказал, чем объясняется его редкое появление в популярных проектах. Он связывает это с неприятным инцидентом, который произошел у него много лет назад с одним влиятельным человеком в шоу-бизнесе.

Алексей Чумаков рассказал о последствиях ссоры с влиятельным человеком:

Певец Алексей Чумаков рассказал, чем объясняется его редкое появление в популярных проектах. Он связывает это с неприятным инцидентом, который произошел у него много лет назад с одним влиятельным человеком.

По словам исполнителя, в шоу-бизнесе довольно много людей, которые не пренебрегают закулисными интригами и нечестными методами. В большинстве случаев он даже не знает, что его хотели пригласить на какое-либо шоу. Эта информация до него не доходит, а продюсерам говорят, что артист занят или что он потребовал огромный гонорар, а иногда даже - что он отказался от участия в последний момент.

Недоброжелатели, по мнению Алексея Чумакова, в свое время сумели настроить против него знаковую фигуру в шоу-бизнесе. "Меня заблокировали напрочь во всем, что касается проектов этого человека", - рассказал артист в YouTube-шоу "Откройте, Давид!", не уточив, о ком идет речь. По его словам, в итоге он вот уже около 10 лет пытается найти пути примирения. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх