Петросян и Степаненко снова встретились в суде из-за раздела имущества

Юмористы и бывшие супруги Евгений Петросян и Елена Степаненко продолжили многолетний спор за совместно нажитое имущество. Очередное заседание суда по данному вопросу состоялось 3 марта и получило огласку с опозданием на двое суток. Ранее стороны взяли паузу из-за переоценки материальных благ.

Петросян и Степаненко снова встретились в суде из-за раздела имущества

Юмористы и бывшие супруги Евгений Петросян и Елена Степаненко продолжили многолетний спор за совместно нажитое имущество. Очередное заседание суда по данному вопросу состоялось 3 марта и получило огласку с опозданием на двое суток.

Спор был временно приостановлен в конце декабря 2021 года по просьбе Елены Григорьевны. Она настояла на переоценке совместно нажитых благ. Спустя три месяца судебный процесс возобновился.

Адвокат Степаненко уделил особое внимание списку книг. Юмористка не претендует на монографии определенной тематики, в частности, ей не нужна оккультная литература. «Также представители артистки попросили учесть, что один из общих счетов был недавно разблокирован, и Евгений Ваганович оплачивает с него коммунальные услуги, — цитирует свой источник в суде издание «СтарХит». — Со стороны ответчика, Петросяна, также были ходатайства, в том числе касающиеся четырех машиномест в доме в Зачатьевском переулке».

Список совместно нажитого имущества состоит из нескольких томов и содержит более тысячи страниц.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх