"Мы будем с вами": Ксения Собчак сообщила новость об изменении условий своей работы

Телеведущая Ксения Собчак сделала объявление, касающееся своих популярных проектов. Важную новость она представила в своем блоге через несколько дней после того, как вылетела отдыхать за пределами России вместе со своим сыном Платоном. Журналистка заявила, что теперь работает иначе.

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак сделала объявление, касающееся своих проектов. Важную новость она представила в своем блоге через несколько дней после того, как вылетела отдыхать за пределами России вместе со своим сыном Платоном.

Ксения отметила, что без перерыва готовила новые выпуски своих передач в течение трех лет, а теперь условия стали намного «непредсказумее и опаснее». Большие коррективы в работу Собчак внесли поправки в Уголовный кодекс, касающиеся наказание за распространение фейков о действиях российских военных и «непредсказуемости» их применения.

В этой связи Собчак временно приостанавливает выпуск пятничных новостей в YouTube. Телеграм-канал «Осторожно, Собчак» переходит в режим информационного вещания официальных новостей и экономических изменений. «Пока - так. По тем же причинам», - написала Собчак в своем «Инстаграме». При этом журналистка обещает продолжить работу над документальными фильмами.

Что касается поездки, то Ксения ранее подчеркнула, что не улетает, а именно отправляется отдыхать с ребенком, которому обещала совместный досуг.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх