Александр Домогаров обещал вернуться в Россию с Кипра, но пока не знает, как это сделать

Народный артист Александр Домогаров сообщил о том, что выступит в России в середине марта. В настоящее время он находится на Кипре и пока не знает, каким образом сможет добраться до РФ. Но он твердо обещал россиянам, что выйдет на сцену.

Александр Домогаров обещал вернуться в Россию с Кипра, но пока не знает, как это сделать

На острове у актера есть дом. Народный артист Александр Домогаров сообщил о том, что выступит в России в середине марта. В настоящее время он находится на Кипре и пока не знает, каким образом сможет добраться до РФ. Но он твердо обещал россиянам, что выйдет на сцену.

Судя по всему, 58-летний актер сильно охвачен эмоциями из-за сложившейся ситуации, так как высказал свои мысли. «Не знаю, как буду возвращаться в Россию, но …нет бы оставить все, как есть и наслаждаться жизнью на острове, - написал он в своем блоге. - Нет! Характер таков, что нужно сломать, дать жизнь и ….,но это дикие проблемы и желание и …вдруг все как ты хочешь! Я рад за свою семью..».

В настоящее время Александр Юрьевич обустраивает свой дом на Кипре. А 15 марта ему предстоит выступить в ближайшее время на сцене в Петербурге и Москве (в столице он играет в постановке «Ричард III»).

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх