Пугачева проигнорировала праздник желтых цветов

Знаменитая певица Алла Пугачева в этом году не стала устраивать публичных мероприятий по поводу личного праздника весны: по крайней мере, Примадонна ничего не сообщила об этом в соцсетях и прессе. И это молчание придало силу домыслам о ее предполагаемом отъезде.

Пугачева проигнорировала праздник желтых цветов

Певица Алла Пугачева в этом году не стала устраивать публичных мероприятий по поводу личного праздника весны: по крайней мере, Примадонна ничего не сообщила об этом в соцсетях и прессе. И это молчание придало силу домыслам о ее предполагаемом отъезде.

В течение многих лет Алла Борисовна устраивала в первое воскресенье весны праздник желтых цветов: она собирала в своем доме близких друзей, выходила на улицу и раздавала незнакомым прохожим цветы и «разрешала весну». В разгар пандемии Примадонна отказалась от индивидуальной традиции ради самоизоляции. Но в прошлом году, несмотря на то, что коронавирус не сошел на нет, все же уважила праздник и вышла к собравшимся под окнами ее замка поклонникам. А в этом году, несмотря на то, что власти объявили о спаде омикрона, Пугачева как будто забыла про праздник весны.

В этом году поклонники Аллы Борисовны снова пришли к замку с подарками. Дверь им открыл охранник и заявил, что выяснит ситуацию у мужа Примадонны – ведущего Максима Галкина. Так или иначе, но Пугачева к людям не вышла.

Напомним, что вокруг семьи Галкина и Аллы Борисовны разгорелся скандал из-за того, что юморист разместил в своем блоге черный квадрат в качестве реакции на спецоперацию Вооруженных сил России на Украине. После этого ему пришлось отменить концерт в Архангельске: некоторые зрители решили сдать билеты.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх