Александр Васильев объяснил приостановку съемок "Модного приговора"

Программа "Модный приговор", как и другие развлекательные шоу, в последнее время пропала из сетки вещания. Историк моды Александр Васильев объяснил, с чем связана приостановка съемок и ждать ли возвращения популярной передачи в эфир.

Александр Васильев объяснил приостановку съемок

Программа "Модный приговор", как и другие развлекательные шоу, в последнее время пропала из сетки вещания. Историк моды Александр Васильев объяснил, с чем связана приостановка съемок и ждать ли возвращения популярной передачи в эфир.

Как оказалось, введенные в последнее время санкции западных стран косвенно затронули и "Модный приговор". Дело в том, что с российского рынка ушли многие бренды, что существенно затруднило подбор нарядов для героинь шоу - нет ни нужных размеров, ни подходящих цветов и фасонов. Но, как уверяет Александр Васильев, программу с производства не сняли, съемки просто поставлены на паузу.

Когда они возобновятся - другой вопрос. По мнению историка моды, еще предстоит понять, о чем пойдет речь в новых выпусках, ведь разговоры о западной моде вряд ли будут уместны, в России одежда шьется преимущественно из импортных тканей.

С другой стороны, у шоу есть в запасе много уже отснятых выпусков, которые пока не вышли в эфир. "Я не сомневаюсь, что их покажут", - сказал Александр Васильев в интервью kp.ru.

Сам Александр Васильев сейчас находится в Париже. Несколько дней назад он уехал во французскую столицу. "Много-много лет, начиная с 1982 года, я живу в Париже. Волею судеб, по независящим от меня причинам я и сейчас тут", - написал он в своем "Инстаграме".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх