У Илона Маска и певицы Граймс после расставания появился второй общий ребенок

Канадская певица Граймс случайно рассекретила важную деталь своей жизни. Оказалось, что, несмотря на ее расставание с основателем компании SpaceX Илоном Маском, у нее появился второй общий ребенок с миллиардером.

У Илона Маска и певицы Граймс после расставания появился второй общий ребенок

Малыша родила суррогатная мать. Канадская певица Граймс случайно рассекретила важную деталь своей жизни. Оказалось, что, несмотря на ее расставание с основателем компании SpaceX Илоном Маском, у нее появился второй общий ребенок с  миллиардером.

Граймс пришлось рассказать о новом члене семьи после того, как журналист крупного издания пришел к ней домой и услышал за стеной детский плач. Предварительно известно, что девочку родила суррогатная мать. Малышка появилась на свет после расставания родителей. По основной версии, Маск и Граймс договорились о втором ребенке еще будучи вместе.

Девочка получила имя Y. У ее старшего брата тоже редкое имя - X Æ A-Xii. Сообщается, что после рождения девочки первенец Граймс живет с папой. Илон Маск утверждает, что расстался с певицей из-за своей работы, но при этом продолжает любить ее. При этом в настоящее время он живет с 27-летней австралийской актрисой Наташей Бассетт. Напомним, что у основателя компаний SpaceX и Tesla есть пятеро старших детей от первой жены Джастины.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх