Максим Галкин: "Закрытие соцсетей - это не самое страшное, что сейчас происходит в нашей жизни"

Телеведущий и известный юморист Максим Галкин записал первое обращение после скандала, разгоревшегося вокруг него и членов его семьи. Юморист высказался на тему блокировки зарубежных социальных сетей и рассказал, где можно увидеть его публикации в сложившейся ситуации.

Максим Галкин:

Телеведущий дал первый комментарий с момента начала спецоперации. Телеведущий и юморист Максим Галкин записал первое обращение после скандала, разгоревшегося вокруг него и его семьи. Юморист высказался на тему блокировки зарубежных соцсетей и рассказал, где можно увидеть его публикации в сложившейся ситуации.

Муж певицы Аллы Пугачевой выставил видеоролик в «Сторис» своего «Инстаграма». Перед камерой он предстал на фоне раздевалки. Судя по всему, ведущий записал обращение до или после занятий спортом.

Галкин сообщил, что у него есть Телеграм-канал, в настоящее время он осваивает этот сервис. «Что касается работы Инстаграма, я ничего не архивирую, - сказал он. - Считаю, что закрытие соцсетей, - не самое страшное, что  сейчас происходит в нашей жизни».

Напомним, что Роскомнадзор постановил заблокировать «Фейсбук» и «Инстаграм» за то, что руководство ресурсов разрешило пользователям публиковать призывы против российских военных. Аналогичное решение может быть принято в отношении видеохостинга YouTube. Что касается Галкина, то 24 февраля он осудил военные действия в соседнем государстве. Несколько дней спустя он показал старую видеозапись выступления своей жены.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх