Роман Супер сообщил о досмотрах сотрудников Первого и увольнениях ведущих разных телеканалов

Сотрудник Первого канала рассказал об изменениях в жизни коллективов федеральных СМИ. После нашумевшей выходки сотрудницы программы "Время" Марины Овсянниковой были предприняты дополнительные меры безопасности. И это на фоне предположений о том, что редактор новостной программы действовала не одна.

Роман Супер сообщил о досмотрах сотрудников Первого и увольнениях ведущих разных телеканалов

Сотрудник Первого канала Роман Супер рассказал об изменениях в жизни коллективов федеральных СМИ. По его данным, после нашумевшей выходки сотрудницы программы новостной передачи Марины Овсянниковой были предприняты дополнительные меры безопасности.

«Друзья с Первого канала говорят, что после выступления Овсянниковой в редакции страшный переполох, - заявил журналист. - Всех, пришедших на работу, тщательно досматривают». Также, по его данным, Жанна Агалакова решила уволиться после шестнадцати лет сотрудничества с одним из ведущих каналов России.

Что касается другого СМИ, НТВ, то одним уходом ведущей Лилии Гильдеевой дело не ограничилось. Как оказалось, свой пост решил покинуть и другой сотрудник канала - Вадим Глускер. При этом ведущий принял решение уволиться еще второго марта. Что касается Гильдеевой, то она сперва выехала за рубеж, а после сообщила о решении покинуть работу. Телезвезда не стала скрывать, что у нее были сомнения по поводу возможности выезда, это и объясняет очередность ее действий.

В связи с началом спецоперации Вооруженных сил России на Украине телеканалы пересмотрели эфирную сетку и приостановили работу развлекательный телешоу в пользу передач, освещающих актуальную повестку.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх