Муж Анастасии Макеевой заявил в переписке, что стал безработным

Муж актрисы Анастасии Макеевой Роман заявил о том, что испытывает трудности с выплатой алиментов на содержание трех младших детей в связи с потерей работы. Это следует из скриншотов, опубликованных его бывшей женой Светланой.

Муж Анастасии Макеевой заявил в переписке, что стал безработным

Светлана Малькова показала скриншот беседы с бывшим супругом. Муж актрисы Анастасии Макеевой Роман заявил  о том, что испытывает трудности с выплатой алиментов на содержание трех младших детей в связи с потерей работы. Это следует из скриншотов, опубликованных его бывшей женой Светланой.

«Переведу 50 евро. Больше не могу. Извини. У меня даже нет зарплаты, - говорится в обнародованном сообщении. - Я на днях стал безработным».

Светлана по-прежнему живет с тремя детьми в Словении, на их содержание ей положены 50 тысяч рублей на всех младших членов семьи. При этом Роман запросил деньги на содержание старшего сына Андрея, который живет с ним и его новой женой в Москве. К слову, во время очередных публичных разборок с Мальковой Макеева сделала особый акцент на том, что Светлана живет не в России. При этом многодетная мать переехала в Словению еще будучи в браке с Романом.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх