Расторгуев рассказал правду: ответил на слухи про проживание в Германии

Лидер музыкальной группы «Любэ» Николай Вячеславович Расторгуев внес ясность о своей недвижимости и месте проживания. Слухи о том, что музыкант якобы приобрел дом в Германии и проживает за рубежом появились еще несколько лет назад, а теперь обрели особую актуальность.

Расторгуев рассказал правду: ответил на слухи про проживание в Германии

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев внес ясность о своей недвижимости и месте проживания. Слухи о том, что музыкант якобы приобрел дом в Германии и проживает за рубежом появились еще несколько лет назад, а теперь обрели особую актуальность.

Солист группы назвал того, кто создал этот вброс, «идиотом». «Конечно, это вранье, - подчеркнул 65-летний артист. - Они же головой не соображают…». Расторгуев может выдвинуть аргументы, опровергающие подобные домыслы, без предъявления документов. «У меня есть аккаунты в социальных сетях, выставляю там свои перелеты по России, вот как летать из Германии сюда на гастроли? – сказал он в эфире шоу «Антонимы». -  Это нереально физически!».

Слухи о переезде Николая Вячеславовича появились перед пандемией. В 2019 году появилась информация о том, что Расторгуев якобы обосновался в немецком городе «Баден-баден» по соседству с продюсером Игорем Матвиенко.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх