Анастасия Макеева назвала переехавшую в США Светлану Малькову "предательницей"

Актриса Анастасия Макеева выступила с открытым обращением к российским журналистам из-за переезда бывшей жены своего мужа Светланы Мальковой в США. При этом артистка обвинила соперницу в непатриотизме еще несколько дней назад, до того как стало известно об эмиграции в Штаты.

Анастасия Макеева назвала переехавшую в США Светлану Малькову

Актриса решила перевести личные разборки в политическое поле. Актриса Анастасия Макеева выступила с открытым обращением к российским журналистам из-за переезда бывшей жены своего мужа Светланы Мальковой в США.  При этом артистка обвинила соперницу в непатриотизме еще несколько дней назад, до того как стало известно об эмиграции в Штаты.

В своем обращении Анастасия заявила, что работает на благо России. Как следует из ее слов, теперь журналисты должны занять ее сторону в личных разборках из-за сложившейся политической ситуации, хотя многие из сотрудников прессы попросту беспристрастно представляли в цитатах позиции обеих женщин. Макеева назвала эмиграцию Светланы бегством в «страну, которая сейчас самый главный провокатор, где ненавидят русских. «Увезла 3 несовершеннолетних детей с российскими паспортами без согласия отца, не лишенного родительских прав, подвергая их там русофобии, - написала актриса. - Вот ваша героиня. Предала не только своих детей, лишив их отца, но и страну, в которой ее родители живут и она родилась». Далее она призвала сделать выбор в ее пользу. По мнению артистки, это якобы сродни тому, чтобы выбрать Россию и российских граждан, а не «переобувающихся налету особ».

Несколько дней назад Макеева так же назвала себя большой патриоткой, в отличие от Светланы, которая на тот момент жила в Словении с тремя младшими детьми. И это при том, что в указанное государство Малькова переехала несколько лет назад со своим (теперь уже бывшим) мужем Романом. Кроме того, Анастасия сама в прошлом году рассказывала о приобретенной в Турции недвижимости, что никак не шло вразрез с любовью к Родине.

Накануне Светлана Малькова сообщила о переезде в Майами. Она отметила, что по веским причинам не предавала огласки свои планы на эмиграцию.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх