Звезда фильма "Курьер" Немоляева публично попросила о помощи: "Я художник, и я умираю"

Исполнительница одной из главных ролей в легендарном кинофильме «Курьер» Анастасия Немоляева выступила с открытым обращением к неравнодушным людям. 52-летняя женщина призналась, что у нее развилась глубокая зависимость от рюмочки, справиться с пагубным пристрастием сама она уже не может.

Звезда фильма

Актриса призналась в тяжелой зависимости от напитков. Исполнительница одной из главных ролей в легендарном кинофильме «Курьер» Анастасия Немоляева выступила с открытым обращением к неравнодушным людям. 52-летняя женщина призналась, что у нее развилась глубокая зависимость от рюмочки, справиться с пагубным пристрастием сама она уже не может.

Немоляева попросила подписчиков своего блога дать ей контакты хорошего нарколога. «Больше нет сил…Я не могу рисовать, творить, - сообщила она. -  Боже, дай мне сил. Это правда. Не пить больше не могу. Я художник, и я умираю». Вскоре после этого объявления артистка заявила, что ее слова вызвали широкий отклик, теперь у нее есть список координат разных специалистов, включая психиатров.

Немоляева давно не снимается в кино и не выходит на сцену. Она сосредоточилась на другом виде искусств. Вот уже много лет она пишет картины.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх