Лобода отреагировала на черный список Украины: "А я пойду потрачу еще пару миллионов гривен"

Популярная певица украинского происхождения Светлана Лобода прокомментировала решение включить ее в черный список звезд на Украине. Комментарий артистки прозвучал после того, как она заявила о том, что будет только рада не приезжать больше в Российскую Федерацию.

Лобода отреагировала на черный список Украины:

Певица занимается благотворительностью, несмотря ни на что. Певица украинского происхождения Светлана Лобода прокомментировала решение включить ее в черный список звезд на Украине. Комментарий артистки прозвучал после того, как она заявила о том, что будет только рада не приезжать больше в Российскую Федерацию.

Популярная исполнительница заявила, что ей нет никакого дела до подобных перечней: «плевать». «Рада, что у вас есть время этим заниматься, а я пойду потрачу еще пару миллионов гривен на закупку памперсов и смесей, - сообщила Светлана. - Низкий поклон всем, кто волонтерит вместе с со мной!».

Лобода заявила, что ее офис стал волонтерским штабом. Ее деятельность направлена на то, чтобы нуждающиеся жители Украины получили предметы первой необходимости.

Несколько дней назад появились слухи о том, что Светлана якобы отказалась от украинского гражданства в пользу Мальты. После этого Лобода подчеркнула, что она гражданка одного государства, Украины, и показала паспорт.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх