Отар Кушанашвили высказался о ситуации Максима Галкина и Ивана Урганта

Телеведущий Отар Кушанашвили высказался о ситуации, в которую попали его коллеги Максим Галкин и Иван Ургант, которые оказались в центре скандала из-за антивоенных высказываний, и, по стечению обстоятельств, долго не появляются в эфирах федеральных телеканалов.

Отар Кушанашвили высказался о ситуации Максима Галкина и Ивана Урганта

Шоумен Отар Кушанашвили высказался о ситуации, в которую попали его коллеги Максим Галкин и Иван Ургант, которые оказались в центре скандала из-за антивоенных высказываний, и, по стечению обстоятельств, долго не появляются в эфирах федеральных телеканалов.

«Максим Галкин — Божья тварь, я не трогаю тех, кого люблю, - заявил Отар Шалвович в своем шоу. - Но вот Иван Ургант!». Журналист уверен, что второму телеведущему на всех наплевать. «Он заработал на внуков, правнуков, прапраправнуков до такого, что теперь банкирам может одалживать деньги», - отметил Кушанашвили на своем YouTube-канале «Каково».

Крупнейшие российские телеканалы пересмотрели эфирную сетку и подвинули в программе популярные телешоу в пользу передач, освещающих спецоперацию Вооруженных сил России на Украине. Из-за своей реакции на начало военных действий Галкину пришлось отменить концерт в Архангельске: многие зрители решили сдать билеты в знак несогласия с ним. Что касается Урганта, то особое внимание привлекла не только запись с черным квадратом, но и песня украинского музыканта против российских военных, которая появилась в его Телеграм-канале, а затем исчезла.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх