Ксения Собчак: "Вообще было все равно как я выгляжу эти недели"

Журналистка Ксения Собчак дала новый комментарий по поводу резкой перемены в своем имидже. Она уже объяснила ранее, почему стала выглядеть небрежно, но публике, видимо, было недостаточно одного комментария.

Ксения Собчак:

Телеведущая снова высказалась о своем небрежном внешнем виде. Журналистка Ксения Собчак дала новый комментарий по поводу резкой перемены в своем имидже. Она уже объяснила ранее, почему стала выглядеть небрежно, но публике, видимо, было недостаточно одного комментария.

Телеведущая удивилась тому, как много людей обеспокоено тем, что она стала появляться перед камерой без макияжа и прически. Она считает, что в сложившейся ситуации на такие детали обращают внимание счастливые люди. «Я постараюсь взять себя в руки, хотя пока получается это неважно, и честно скажу, вообще было все равно как я выгляжу эти недели и что у меня с колтунами на башке, - сообщила Ксения. - Еще раз простите». Несколько дней назад Собчак заявила, что выглядит не столько «ужасно», сколько «экономно».

Многие подписчики решили, что потеря лоска якобы свидетельствует о слабом характере и неприспособленности светской львице к жизни.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх