Мартиросян высказался о возможности замены Урганта на Первом канале

Гарик Мартиросян высказался о ситуации вокруг шоу "Вечерний Ургант". В последнее время заговорили о том, что он может стать ведущим нового проекта, которое заменит в эфире шоу Ивана Урганта, еще месяц назад пропавшее из эфирной сетки Первого канала.

Мартиросян высказался о возможности замены Урганта на Первом канале

Гарик Мартиросян высказался о ситуации вокруг шоу "Вечерний Ургант". В последнее время заговорили о том, что он может стать ведущим нового проекта, которое заменит в эфире шоу Ивана Урганта, еще месяц назад пропавшее из сетки вещания Первого канала.

В пресс-службе телеканала утверждали, что в связи с последними событиями было решено на время отказаться от развлекательного контента, но шоу просто поставлено на паузу. Ксения Собчак приводила другую информацию - согласно ее данным, "Вечерний Ургант" все же могут закрыть. 

Сам Иван Ургант сейчас находится за границей. Недавно он сообщил, что получил отпуск, который решил использовать для поездки, но в скором времени планирует вернуться в Россию.

На фоне этих событий распространилась информация, что готовится новое шоу, которое, как планируется, заменит "Вечерний Ургант". Ведущим проекта якобы может стать Гарик Мартиросян. Согласно представленным сведениям, ожидается, что зрители увидят шоу в сентябре.

Гарик Мартиросян, однако, такие планы отрицает. Он отреагировал на эти сообщения, заявив, что представленная информация не соответствует действительности.

Иван Ургант тоже не подтвердил информацию. "Не верьте слухам!" - заявил он "Газете.Ru".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх