Иван Ургант призвал не верить слухам и высказался о новых выпусках своего шоу

Телеведущий Иван Ургант дал первый комментарий после долгого молчания. За это время поклонники успели перебрать множество домыслов о судьбе популярного проекта, который до недавнего времени выходил в эфире Первого канала. Шоумен дал понять, что ждать новых выпусков его проекта все же стоит.

Иван Ургант призвал не верить слухам и высказался о новых выпусках своего шоу

Телеведущий Иван Ургант дал первый комментарий после долгого молчания. За это время поклонники успели перебрать множество домыслов о судьбе популярного проекта, который до недавнего времени выходил в эфире Первого канала.

Шоумен призвал не слушать сплетни, а также дал понять, что надежда на выход свежих выпусков его телешоу все же жива. «Не верьте слухам! Я тоже, поверьте, очень жду новых выпусков», — заявил Иван.

Шоу «Вечерний Ургант» было снято с эфирной сетки после начала спецоперации Вооруженных сил России на Украине. Казалось бы, ситуация вполне понятная и объяснимая, с учетом того, что многим развлекательным телешоу пришлось подвинуться, чтобы освободить время для передач о повестке дня. Однако в случае с Иваном вопрос все же остался, так как он отреагировал черным квадратом на новость о начале военных действий. Кроме того, в его Телеграм-канале появилась, а затем исчезла песня украинского музыканта, которую в России считают произведением, направленным против российских солдат. Добавила масла в огонь и коллега Урганта Ксения Собчак, которая заявила несколько недель назад о том, что новые выпуски юмористической передачи якобы в эфир Первого так и не выйдут.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх