У Марии Машковой испортились отношения с ее отцом из-за взглядов на спецоперацию на Украине

Актриса Мария Машкова призналась, что разные взгляды на политическую ситуацию в Россию и вокруг нее крайне негативно сказались на отношениях с ее знаменитым отцом – худруком театра им. Олега Табакова Владимиром Машковым. При этом родственникам пришлось много лет работать над улучшением отношений.

У Марии Машковой испортились отношения с ее отцом из-за взглядов на спецоперацию на Украине

Проживающая в США актриса отказалась вернуться в Россию. Актриса Мария Машкова призналась, что разные взгляды на политическую ситуацию в Россию и вокруг нее крайне негативно сказались на отношениях с ее знаменитым отцом – худруком театра им. Олега Табакова Владимиром Машковым. При этом родственникам пришлось много лет работать над улучшением отношений.

Мария в течение многих лет проживает в Штатах со своим мужем и детьми. Несколько дней назад у нее состоялся непростой разговор по телефону с папой. Актриса с сожалением признала, что найти общий язык, несмотря на все попытки, не удалось. Мария открыто осуждает спецоперацию Вооруженных сил России на Украине, а ее родитель придерживается противоположной позиции.

По словам Марии, со стороны отца поступило требование, которое она удовлетворить не могла. «…он попросил меня немедленно вернуться в Россию вместе со своими дочерьми, чтобы быть хорошей россиянкой, чтобы просить прощение за предательство, чтобы быть с русскими людьми, со своим народом в борьбе с украинским нацизмом», — отметила 36-летняя артистка в интервью CNN. Несмотря ни на что, Машкова надеется, что когда-нибудь сможет найти общий язык с отцом, хотя и понимает, что это будет непросто.

Родители Марии расстались, когда ей было три года. Потребовалось много времени, чтобы отец и дочь смогли наладить общение. Совсем недавно Владимир Машков рассказывал, как ему не хватает общения с внуками.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх