Концертный директор Софии Ротару представил свой взгляд на ее реакцию по поводу спецоперации на Украине

Концертный директор, сотрудничавший с певицей Софией Михайловной Ротару, представил свой взгляд на реакцию артистки относительно спецоперации Вооруженных сил России на Украине. В стране, где многие годы проживает популярная исполнительница вместе с членами своей семьи.

Концертный директор Софии Ротару представил свой взгляд на ее реакцию по поводу спецоперации на Украине

Концертный директор, сотрудничавший с певицей Софией Ротару, представил свой взгляд на реакцию артистки относительно спецоперации Вооруженных сил России на Украине. В стране, где многие годы проживает популярная исполнительница вместе с членами своей семьи.

Организатор концертов Сергей Лавров (не путать с главой МИД РФ) заявил, что София Михайловна всегда была аполитична. И для нее якобы стал большим уроком скандал восьмилетней давности. По словам директора, в 2014 году у Ротару были запланированы гастроли по России, а ее сын опубликовал желто-голубой флаг с подписью «Слава Украине!». Этот жест был воспринят особо патриотично настроенными россиянами как недружественный жест в отношении РФ, и тур пришлось отменить. Такое мнение он представил корреспондентам «Комсомольской правды».

Судя по всему, Лавров не успел заглянуть в «Инстаграм» Софии Михайловны до блокировки сервиса микроблогов в России. Дело в том, что Ротару после начала военной операции РФ опубликовала на своей странице запись с изображением украинского флага и подписью «Слава Украине!».  После этого певица в течение месяца не представляла свежих записей. Известно, что популярная исполнительница публикуется в соцсетях редко, но этот факт был многими упущен из виду, и ее долгое молчание расценили как повод для размышлений и спекуляций.

Напомним, что сын и внук Ротару стали героями новостей несколько дней назад. В Сети появилась запись задержания мужчин, пытавшихся выехать из Украины в Молдавию, среди них были люди, сильно похожие внешне на Руслана Евдокименко и его сына Анатолия. Официальных комментариев со стороны семьи Софьи Михайловны по этому поводу не поступало.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх