Лидер группы "Любэ" отреагировал на включение своего имени в черный список Латвии

Знаменитый музыкант, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев отреагировал на тот факт, что он стал невъездным на территорию Латвии наряду еще с двумя десятками российских культурных деятелей. Соответствующее решение МИД соседней республики обнародовал в конце марта.

Лидер группы

Знаменитый музыкант Николай Расторгуев отреагировал на тот факт, что он стал невъездным на территорию Латвии наряду с 24 российскими коллегами. Соответствующее решение МИД соседней республики обнародовал в конце марта.

В своем комментарии лидер группы «Любэ» упомянул размеры Латвии. «Как ограничения могут отразиться на моих выступлениях? – сказал артист в разговоре с корреспондентами издания ФАН. - Заявление министра культуры «карликовой страны» никак не повлияет на мою карьеру и выступления в России».

В черный список Риги также попали Никита Михалков, Полина Гагарина, Стас Михайлов, Тина Канделаки и многие другие. Сам Расторгуев несколько дней назад подчеркнул свой патриотический настрой. Он отметил, что коллеги с Украины, выступившие против спецоперации Вооруженных сил России на своей родине, должны впредь зарабатывать у себя, а не на территории Российской Федерации.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх