Собчак высказалась о выезде Чубайса: "Он ничего не сделал для того, чтобы его полюбили"

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала новость о выезде из России главы «Роснано» Анатолия Чубайса. В частности, она высказалась о реакции общественности на то, что чиновник и бизнесмен решил податься в Стамбул (Турция).

Собчак высказалась о выезде Чубайса:

Телеведущая считает, что чиновник и бизнесмен и не стремился к тому, что ему записывают в потери. Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала новость о выезде из России главы «Роснано» Анатолия Чубайса. В частности, она высказалась о реакции общественности на то, что чиновник и бизнесмен решил податься в Стамбул (Турция).

Решение Чубайса вызвало широкий резонанс и получило отклик среди известных людей. В частности, журналист Владимир Соловьев заявил, что после вылета Чубайса «дышать стало легче».

У Собчак есть объяснение отношения россиян к личности Анатолия Борисовича. «Чубайса глубинный народ ненавидит за приватизационную реформу, без которой невозможно было бы сломать СССР», - отметила она. Но журналистка уверена, что знаменитый мужчина и не добивался народной любви. «Он ничего не сделал для того, чтобы его полюбили, - сказала она. - Более того, он прекрасно осознавал, что его дела не вызовут народной любви».

Ксения Собчак никогда не скрывала восхищения перед личностью супруги Чубайса – режиссером Авдотьей Смирновой. В свое время ведущая побывала героиней телешоу, которое жена бизнесмена вела с писательницей Татьяной Толстой, а также сама брала интервью у Смирновой.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх