Яна Поплавская заявила, что не жаловалась на отписавшихся от нее Пугачеву и Урганта-младшего

Телеведущая и актриса Яна Поплавская выразила возмущение тем, как некоторые издания исказили ее слова об отписавшихся «заграничных друзьях». Знаменитая женщина решила внести ясность, а также раскритиковала журналистов за такую интерпретацию. Она настаивает на том, что не называла никаких имен.

Яна Поплавская заявила, что не жаловалась на отписавшихся от нее Пугачеву и Урганта-младшего

Актриса возмущена тем, как интерпретировали ее слова некоторые журналисты. Телеведущая и актриса Яна Поплавская выразила возмущение тем, как некоторые издания исказили ее слова об отписавшихся «заграничных друзьях». Знаменитая женщина решила внести ясность, а также раскритиковала журналистов за такую интерпретацию.

Яна Евгеньевна возмущена тем, как в прессе домыслили ее высказывание. И вышло так, что ей приписали слова про отписку от ее аккаунта певицы Аллы Пугачевой и ведущего Ивана Урганта. «Я хоть одно имя тут назвала? – написала известная артистка. - Я возмущена некоторыми «псевдожурналистами», которые тырят тексты известных людей, дописывают отсебятину, дополняют громкими заголовками и за это еще получают деньги».

Ранее Поплавская, не называя имен,  сообщила, что наблюдает с грустной улыбкой за тем, как от нее отписываются «заграничные друзья». С момента начала спецоперации Вооруженных сил России на Украине актриса не раз высказывалась о своих коллегах. Она советовала звездам, решившим покинуть Россию, сделать это тихо, «без помпы», так как пышных проводов не будет. Она также выразила уверенность и в том, что и пышной встречи не ожидается, если те решат вернуться назад.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх