У звезды "Чародеев" Александры Яковлевой остались несколько наследников и недвижимость

Появилась информация о ситуации с наследством актрисы Александры Яковлевой, получившей широкую известность благодаря фильмам «Экипаж» и «Чародеи». Несмотря на большие затраты на лечение тяжелого онкологического недуга, артистке было что оставить своим наследникам.

У звезды

Появилась информация о ситуации с наследством актрисы Александры Яковлевой, получившей широкую известность благодаря фильмам «Экипаж» и «Чародеи». Несмотря на большие затраты на лечение тяжелого недуга, артистке было что оставить своим наследникам.

Последние годы Яковлева прожила в Санкт-Петербурге. У нее осталась дача в Ленинградской области. Дом с участком в поселке Ульяновска (10 км от города) оценивается в 7 миллионов рублей. Также у актрисы была квартира стоимостью более 13 миллионов рублей. Главными наследниками считаются сын и дочь знаменитой артистки. Соответствующие сведения представило издание «Комсомольская правда».

Александре Яковлевой было 64 года она ушла из жизни 1 апреля. В течение пяти последних лет жизни она боролась с раком. Онкологический недуг был выявлен в 2017 году, к тому моменту болезнь достигла последней стадии. Врачи считали, что актриса проживет три месяца, но она не сдалась. Несмотря на болезнь, она выступала в театре, в спектакле «Две женщины и лейтенант», а также мечтала о съемках фильма по собственному сценарию.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх