Раскрыты детали трагедии, случившейся на юбилейном концерте Сергея Трофимова

Осведомленные источники раскрыли возможные причины трагедии, омрачившей концерт по случаю 55-летия шансонье Сергея Трофимова, который состоялся накануне, 2 апреля, в театре Российской Армии.

Раскрыты детали трагедии, случившейся на юбилейном концерте Сергея Трофимова

Источники раскрыли предварительную причину падения двух зрителей с большой высоты. Осведомленные источники раскрыли возможные причины трагедии, омрачившей концерт по случаю 55-летия шансонье Сергея Трофимова, который состоялся накануне, 2 апреля, в театре Российской Армии.

Во время концерта 56-летний Николай А. попытался спуститься с балкона, но не удержал равновесие и сорвался вниз. Во время падения зритель успел схватиться за 37-летнюю Иданию Л. и увлек ее за собой вниз. Мужчина от полученных травм скончался, а женщина доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Как заявили собеседники информагентства ТАСС, у посетителя концерта случился сердечный приступ. Есть вероятность, что у него оторвался тромб.

Концерт из-за ЧП не прерывался. Сам Трофимов заявил, что артисты не всегда видят то, что происходит в большом концертном зале, когда выступающих ослепляет свет софитов.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх