Дима Билан рассказал о своем состоянии после хирургической операции

Популярный исполнитель Дима Билан вышел на связь с поклонниками после продолжительного молчания. Шоумен успел встревожить неравнодушную публику, ведь несколько недель назад, в свои 40 лет, он перенес серьезное хирургическое вмешательство.

Дима Билан рассказал о своем состоянии после хирургической операции

Популярный исполнитель Дима Билан вышел на связь с поклонниками после продолжительного молчания. Шоумен успел встревожить неравнодушную публику, ведь несколько недель назад, в свои 40 лет,  он перенес серьезное хирургическое вмешательство.

Певец сообщил в соцсетях, что в настоящее время находится не в медицинском учреждении, а у себя дома. «Посещаю больницу каждый день, необходимые процедуры, - рассказал Дмитрий. -  Впереди восстановление. Думаю, займет еще месяц». Билан также отметил, что рассчитывает выступить с первыми концертами после операции в мае текущего года.

Билан не стал раскрывать свой диагноз и вдаваться в подробности операции. При этом известный артист испытывает проблемы со здоровьем в течение многих лет. Помимо прочего, в прошлом году певец перенес коронавирусную инфекцию.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх