Ольга Кормухина предложила переименовать шоу Ивана Урганта в "Вечерний патриот"

Певица Ольга Кормухина высказалась о ситуации телеведущего Ивана Урганта и заодно предложила изменить название популярной передачи, которая регулярно выходила в эфир федерального канала до начала спецоперации Вооруженных сил России на Украине. Рок-исполнительница не стала скрывать свое негативное отношение.

Ольга Кормухина предложила переименовать шоу Ивана Урганта в

Певица Ольга Кормухина высказалась о ситуации телеведущего Ивана Урганта и заодно предложила изменить название популярной передачи, которая регулярно выходила в эфир федерального канала до начала спецоперации Вооруженных сил России на Украине.

Рок-исполнительница считает, что шоумену не место в РФ. «Кто такой Ургант? – заявила она. - Прыщ на теле моей Родины, а прыщи проходят». Также Кормухина высказалась о своем предложении переименовать передачу «Вечерний Ургант» в «Вечерний патриот».

«Каждый сам решает, сарказм это был или нет. В этом отношении главное — понимание вопроса, - цитирует артистку издание «Телепрограмма.Про». - Он вроде уехал на лечение. Ну а почему не вроде, а четко об этом нельзя было сказать». Певица не разделяет половинчатое отношение. «Мое дело как патриота дать оценку его поступку», - заявила она. Слова Кормухиной вызвали противоречивую реакцию. Некоторые пользователи интернета усомнились в искренности позиции артистки: «А кто такая Кормухина? Воспаленная папула-патриотка после 20 лет забвения? Ну считай, поймала свой звездный час!». Но нашлись и те, кто выразил солидарность с мнением рок-исполнительницы: «Умница Ольга! Емкое и смелое определение сути «боязливого» Урганта.

Напомним, что телешоу «Вечерний Ургант», как и многие другие развлекательные проекты, были временно сняты с эфира ради необходимости освещать военную операцию. В этой связи у многих работников ТВ появилось свободное время, которыми они распорядились по своему усмотрению. Иван Ургант отправился с семьей в Израиль и несколько недель спустя вернулся. Его выезд многие расценили как эмиграцию. Когда же он оказался снова в России, это событие обросло другими домыслами. При этом Ургант-младший оказался в центре внимания еще и потому, что опубликовал в своем блоге черный квадрат в качестве реакции на начало спецоперации.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх