Андрей Ургант о сыне: "Сейчас Иван в России, этим все сказано"

Разговоры вокруг отъезда Ивана Урганта из России не смолкают. Сам телеведущий предпочитает хранить молчание, но его отец Андрей Ургант утверждает, что он уже вернулся в Москву. Что же до разговоров о возможном гражданстве другой страны, то артист считает, что не это в данном случае главное.

Андрей Ургант о сыне:

Разговоры вокруг отъезда Ивана Урганта из России не смолкают. Сам телеведущий предпочитает хранить молчание, но его отец Андрей Ургант утверждает, что он уже вернулся и сейчас находится в Москве. Что же до разговоров о возможном наличии у его сына гражданства другой страны, то артист считает, что не это в данном случае главное.

В конце марта появилась информация о закрытии "Вечернего Урганта". На Первом канале это не подтвердили, объяснив, что выпуск всех развлекательных программ сейчас поставлен на паузу в связи с последними событиями. Сам телеведущий эту тему не комментировал, но в начале марта сообщил об отъезде. Как он пояснил, улетел в отпуск, раз появилась такая возможность.

По сообщениям, Иван Ургант отправился в Израиль. В связи с этим вновь заговорили о его возможном гражданстве этой страны. Слухи о получении телеведущим израильского паспорта уже ходили несколько лет назад, но сам он это не подтверждал.

Не подтвердил это и его отец. Андрей Ургант сказал, что не располагает такой информацией. Но добавил, что даже если это и так, ничего предосудительного он не видит, поскольку сейчас каждый человек, имеющий желание и возможность, может получить паспорт любой страны.

Но артист напомнил, что важно в данном случае не наличие или отсутствие гражданства. "Сейчас Иван в России, этим все сказано", - приводит его слова Woman.ru.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх