Бузова потребовала от Chanel вернуть ей деньги за купленные вещи

Свое мнение о политике модного дома Chanel высказала и Ольга Бузова. В отличие от коллеги по реалити-шоу "Дом-2" Виктории Бони, она не стала демонстративно портить вещи бренда. Несогласие она выразила тем, что потребовала вернуть ей деньги за покупки.

Бузова потребовала от Chanel вернуть ей деньги за купленные вещи

Свое мнение о политике модного дома Chanel высказала и Ольга Бузова. В отличие от коллеги по реалити-шоу "Дом-2" Виктории Бони, она не стала демонстративно портить вещи бренда. Несогласие она выразила тем, что потребовала вернуть ей деньги за покупки.

Ольга Бузова заявила, что раньше с удовольствием приобретала и носила вещи от Chanel. Однако нынешняя политика модного дома заставила ее пересмотреть свое мнение. Теперь, как утверждает звезда, она не желает быть клиентом бренда.

По мнению Ольги Бузовой, как после оплаты покупки покупатель вправе делать с приобретенным товаром все, что угодно, и диктовать свои условия компания в этом случае не вправе. "И если вы не позволяете мне носить бренд в своей стране, то я обращаюсь к дирекции вашего бренда - с просьбой вернуть мне деньги за купленное мной!" - заявила она. 

Виктория Боня ранее свое несогласие с новой политикой Chanel выразила наглядно, на камеру разрезав дорогую сумочку. Ее коллеги по "Дому-2", кстати, этот поступок не поддержали. "Это как назло мамке отморожу уши", - прокомментировала такой демарш Ксения Бородина.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх