Владимир Фриске осудил Шепелева в обращении к внуку: "Он украл у нас тебя и твою маму"

Отец безвременно ушедшей из жизни певицы Жанны Фриске публично обратился к внуку Платону. Мальчику уже исполнилось девять лет, и он давно не видел бабушку и дедушку по материнской линии. Владимир Борисович адресовал свои слова по случаю дня рождения младшего родственника.

Владимир Фриске осудил Шепелева в обращении к внуку:

Отец певицы Жанны Фриске публично обратился к внуку Платону. Мальчику уже исполнилось девять лет, и он давно не видел бабушку и дедушку по материнской линии. Владимир Борисович адресовал свои слова по случаю дня рождения младшего родственника.

Фриске пожелал имениннику здоровья и сходства с матерью. Владимир Борисович верит, что увидится с Платоном, когда тот повзрослеет. И тогда дедушка может многое рассказать и показать внуку. Пожилой мужчина уверен, что мальчик поймет, что о нем никогда не забывали, он будет способен отличить правду от лжи. «Не верь тому, что говорит твой отец и его родственники, - заявил Владимир Фриске. - Он украл у нас тебя и твою маму». «Мамочка родила тебя в великий святой праздник — Благовещение, - говорится также в поздравлении. - Ты будешь счастлив, так хотела мама, так хотим мы».

Певица Жанна Фриске умерла в 2015 году из-за опухоли головного мозга. Онкологический недуг развился вскоре после рождения ее первенца и длился два года.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх