Михаил Шац с детьми вылетел в Испанию к Татьяне Лазаревой

Ведущий и артист Михаил Шац покинул Россию вместе со своими детьми и вылетел в Испанию. Соответствующую новость сообщила коллега и бывшая жена шоумена Татьяна Лазарева, которая уже несколько недель находится в европейской стране, куда попала после выезда из Киева.

Михаил Шац с детьми вылетел в Испанию к Татьяне Лазаревой

Ведущий и артист Михаил Шац покинул Россию вместе со своими детьми и вылетел в Испанию. Соответствующую новость сообщила коллега и бывшая жена шоумена Татьяна Лазарева, которая уже несколько недель находится в европейской стране.

Татьяна рада воссоединению с близкими, однако проблема, по ее мнению, еще не решена. Все дело в том, что дочь распавшейся пары Соня не хочет покидать Россию. И ее нисколько не насторожил тот факт, что ее подругу арестовали на пять суток за перепост в соцсетях. Девушка пока согласна остаться в Испании на три месяца.

Что касается Шаца, то юморист пока не намерен становиться эмигрантом. А вот его бывшая жена уже решила для себя этот вопрос. Она останется в Испании и не планирует возвращаться в Россию. Напомним, что Татьяна оказалась в Киеве в тот момент, когда Вооруженные силы России начали спецоперацию на Украине. После нескольких недель пребывания в украинской столице она покинула страну по гуманитарным коридорам.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх