Муж Анастасии Макеевой открыто обратился к оказавшимся в США детях

Супруг актрисы Анастасии Макеевой – строитель Роман Мальков – обратился через социальные сети к трем своим младшим детям, которые несколько недель назад переехали со своей мамой из Словении в Соединенные штаты Америки. Многодетный отец записал видеообращение, так как у него нет других способов связаться.

Муж Анастасии Макеевой открыто обратился к оказавшимся в США детях

Супруг актрисы Анастасии Макеевой – строитель Роман Мальков – обратился через социальные сети к трем своим младшим детям, которые несколько недель назад переехали со своей мамой из Словении в Соединенные штаты Америки.

Многодетный отец выступил с видеообращением. Он отметил, что Анюта, Саша и Аким очень дороги ему. «У меня нет другой возможности обратиться к вам, потому что все мои попытки связаться с вами воспринимаются как агрессия», - заявил он на камеру. Далее Роман сообщил, что якобы пытался в течение года договориться со своей бывшей женой Светланой Мальковой, но конструктивного диалога не вышло – «в ответ получал одни оскорбления». Мужчина заверил, что не задался целью разлучить их с мамой и вывезти в Россию. Тем не менее, он каждую минуту будто бы думает о них. Мальков надеется, что время расставит все по своим местам.

Светлана намерена выйти замуж за нового избранника – жителя Сиэтла. Новость о переезде вызвала негативную реакцию со стороны ее бывшего мужа и его новой избранницы. Малькову обвинили в том, что та решила эмигрировать, не получив разрешение на вывоз детей со стороны их отца.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх