Дочь Любови Успенской: "В моей жизни появился человек, который заменил мне отца"

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна рассказала о преодолении тяжелого жизненного периода, а также роли в реабилитации важного для него человека. 32-летняя женщина утверждает, что ее буквально спасли от опасной зависимости.

Дочь Любови Успенской:

Татьяна Плаксина рассказала, кто спас ее от пагубной зависимости. Дочь певицы Любови Успенской Татьяна рассказала о преодолении тяжелого жизненного периода, а также роли в реабилитации важного для него человека. 32-летняя женщина утверждает, что ее буквально спасли от опасной зависимости.

Больше года назад Татьяна вернулась из США в Россию. Процесс примирения с матерью был непростым. Плаксина успела побывать в отечественном рехабе и оставить в социальных сетях не одно странное послание. Однако теперь она утверждает, что с ней все в порядке. Дочь считает Любовь Залмановну своим ангелом-хранителем, который придает ей сил и вдохновения. «В моей жизни появился человек, который заменил мне отца, который спас меня…» - сказала молодая женщина в эфире телешоу «Однажды…». Татьяна благодарна родительнице за то, что та не оставила ее деградировать в одиночестве с пристрастием к запрещенным веществам. «Виню себя в том, что случилось», - отметила она.

Ранее Татьяна заявила, что готова простить своего папу Александра Плаксина, если тот попросит прощения у королевы шансона.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх