Иосиф Пригожин ответил на слова Чулпан Хаматовой о возможном лишении звания народной артистки

Иосиф Пригожин озвучил свое мнение относительно высказывания Чулпан Хаматовой о перспективе лишения ее звания народной артистки РФ. По мнению продюсера, актриса, высказываясь подобным образом, задевает и жителей страны.

Иосиф Пригожин ответил на слова Чулпан Хаматовой о возможном лишении звания народной артистки

Иосиф Пригожин озвучил свое мнение относительно высказывания Чулпан Хаматовой о перспективе лишения ее звания народной артистки РФ. По мнению продюсера, актриса, высказываясь подобным образом, задевает и жителей страны.

После отъезда Чулпан Хаматовой из России стали звучать предложения лишить ее звания народной артистки. Актриса, которая сейчас живет в Латвии, в ответ на это заявила, что не будет против этого возражать. По ее словам, она видит ценность своей профессии не в званиях и воспринимает подобные регалии как пережиток прошлого. 

Иосиф Пригожин осудил актрису за подобные заявления. Он считает, что таким образом она обесценила заслуги своих коллег, которые удостоились этого звания, а также простых граждан. Для него это неприемлемо. 

Продюсер уточнил, что не отрицает ни талант Чулпан Хаматовой, ни ее благие дела в качестве руководительницы благотворительного фонда "Подари жизнь". Но ее позиция в данной ситуации ему непонятна. Актриса, как он считает, не просто выразила свое мнение, а бросила вызов, и это не пройдет бесследно. "Это вызов, который, безусловно, приведет к определенным последствиям во времени", - сказал он корреспондентам "Пятого канала". 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх